CRATO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.14.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS, VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE PROTETOR SOLAR PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS AGENTES COMUNITÁRIOS DE SAÚDE-ACS, AGENTES COMUNITÁRIOS DE ENDEMIAS -ACE E AGENTES DO PROJETO BOA NOITE, QUE ATUAM NO MUNICIPIO DO CRATO, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/07/2025 Data de Abertura: 24/07/2025 Hora da Abertura: 10:00
Data da Republicação do Aviso:23/07/2025 →
Data da Reabertura: 07/08/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: O certame será realizado por meio do sistema COMPRASGOV, no endereço eletrônico www.gov.br/compras.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP N° 07587975000107-100062/2025 → Data: 08/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- A&A GOLD PHARMA INDUSTRIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.415.503/0001-77
- Objeto/Lote:
- GRUPO 01-PARTICIPAÇÃO ABERTA
- Valor:
- R$ 220.780,00
-
- Nome:
- A&A GOLD PHARMA INDUSTRIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.415.503/0001-77
- Objeto/Lote:
- GRUPO 02-COTA ME E EPP
- Valor:
- R$ 73.570,00
Nº do Processo Administrativo: 22892025
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133/21
Ordenador da Despesa: SHEYLA MARTINS ALVES FRANCELINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALERIA DO CARMO MOURA
Responsável pela Informação: GEORGIA KARININA RIBEIRO BEZERRA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ADNAN BISPO BESERRA
Responsável pela Adjudicação: VALERIA DO CARMO MOURA
Responsável pela Homologação: SHEYLA MARTINS ALVES FRANCELINO
Registro de Preço: Sim