CRATEUS | Prefeitura Municipal
Licitação: PE053/2025-FG/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS PRESTAÇÕES DE SERVIÇOS DE HOSPEDAGENS PARA O MUNICÍPIO DE CRATÉUS, EM CONFORMIDADE COM AS NECESSIDADES DE DESLOCAMENTO E HOSPEDAGENS DE SERVIDORES, AUTORIDADES OU CONVIDADOS, VISANDO ATENDER À DEMANDA PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS, REUNIÕES, TREINAMENTOS OU OUTROS COMPROMISSOS ADMINISTRATIVOS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/07/2025 Data de Abertura: 23/07/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: Link: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PUBLICAÇÃO -PE-053-2025-FG → Data: 08/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: PUBLICAÇÃO -PE-053-2025-FG → Data: 08/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO-PUBLICAÇÃO -PE-053-2025-FG → Data: 08/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A-PUBLICAÇÃO -PE-053-2025-FG → Data: 08/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP-PUBLICAÇÃO -PE-053-2025-FG → Data: 08/07/2025
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO / VICE PREFEITO
- SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO E GESTAO DAS FINAN AS
- SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIA DE OLIVEIRA VALE ME
- CPF/CNPJ:
- 42.360.918/0001-91
- Objeto/Lote:
- 1 Quarto Individual 1310.0 Unidade DIÁRIA EM APARTAMENTO SIMPLES INDIVIDUAL (SERVIÇO DE HOSPEDAGEM, DIÁRIA EM APARTAMENTO SIMPLES, EQUIPADO COM NO MÍNIMO UM BANHEIRO, AR-CONDICIONADO, CAMA,TELEVISOR, MOBILIÁRIO USUAL E CAFÉ DA MANHÃ INCLUSO)
- Valor:
- R$ 115.804,00
-
- Nome:
- ANTONIA DE OLIVEIRA VALE ME
- CPF/CNPJ:
- 42.360.918/0001-91
- Objeto/Lote:
- 2 DIARIA EM APARTAMENTO DUPLO 1246.0 Unidade DIARIA EM APARTAMENTO DUPLO (SERVIÇO DE HOSPEDAGEM, DIÁRIA EM APARTAMENTO DUPLO, EQUIPADO COM NO MÍNIMO UM BANHEIRO, AR-CONDICIONADO, TELEVISOR, MOBILIÁRIO USUAL E CAFÉ DA MANHÃ INCLUSO)
- Valor:
- R$ 194.376,00
-
- Nome:
- ANTONIA DE OLIVEIRA VALE ME
- CPF/CNPJ:
- 42.360.918/0001-91
- Objeto/Lote:
- 3 QUARTO TRIPLO 916.0 Unidade QUARTO TRIPLO- (SERVIÇO DE HOSPEDAGEM, DIÁRIA EM APARTAMENTO TRIPLO, EQUIPADO COM NO MÍNIMO UM BANHEIRO, AR-CONDICIONADO, TELEVISOR, MOBILIÁRIO USUAL E CAFÉ DA MANHÃ INCLUSO)
- Valor:
- R$ 211.138,00
Nº do Processo Administrativo: 20250625/000322
Fundamentação Legal: da Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais normas aplicáveis
Ordenador da Despesa: VILANEVY PEREIRA GOMES -OUTROS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO OLAVO RODRIGUES
Responsável pela Informação: FRANCISCO OLAVO RODRIGUES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NAYANNY NARA RODRIGUES VIEIRA GOMES
Responsável pela Adjudicação: VILANEVY PEREIRA GOMES -OUTROS
Responsável pela Homologação: VILANEVY PEREIRA GOMES-OUTROS
Registro de Preço: Sim