CANINDE | Prefeitura Municipal
Licitação: 001/2025PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATTAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÕES DE VEÍCULOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DO MUNICÍPIO DE CANINDÉ - CE.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 08/07/2025 Data de Abertura: 23/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 08/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 08/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DE CANINDÉ/CE → Data: 08/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 08/07/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude - SMS
- Gabinete do Prefeito
- Sec. Mun. de Desen. Urb, Infr.e Serv.Pub
- Sec. Munc. de Planj., Admin. e Financas
- Gabinete do Vice-Prefeito
- Fund. Munic. de Esp. Cult. e Patromonio
- Secretaria Municipal de Educacao - SME
- Sec. Munic. de Assistencia Social-SEMAS
- Sec. Mun. de Desenv. Economico e Turismo
- Sec. Mun. de Seg.Publica e Transito-SMSP
- Secretaria Municipal de Meio Ambiente
- Sec. Mun. de Agricultura e Rec. Hidricos
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 001/2025PERP
Fundamentação Legal: LEI N 14.133, DE 1 DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: ARTUR PAIVA DOS SANTOS SANCHEZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ HENRIQUE DO NASCIMENTO PEREIRA
Responsável pela Informação: FRANCISCA ROBERTA MARREIRO GOMES BARROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO RICARDO DA SILVA CAMELO
Responsável pela Adjudicação: ARTUR PAIVA DOS SANTOS SANCHEZ
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim