JAGUARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE005-2025-SESA/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE LINKS DE ACESSO A INTERNET BANDA LARGA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE, EM CONFORMIDADE COM AS QUANTIDADES CONSTANTES DO ANEXO I DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/07/2025 Data de Abertura: 23/07/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess (Bolsa de Licitações e Leilões)
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM-APRECE → Data: 09/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 09/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- YPN TECNOLOGIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.742.294/0001-67
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 70.488,00
Nº do Processo Administrativo: PE005-2025-SESA
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: FRANCISCA AIRLENE DANTAS E SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MANOEL PESSOA COUTINHO
Responsável pela Informação: KELLYTON RIAN LEMOS DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALEXANDRE PINHEIRO MORAIS
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA AIRLENE DANTAS E SILVA
Responsável pela Homologação: FRANCISCA AIRLENE DANTAS E SILVA