LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-051/2025-SEF/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SERVIÇOS PARA IMPRESSÃO E AUTO ENVELOPAMENTO DE BOLETO DO IPTU, JUNTO A SECRETARIA DE FINANAS, ORÇAMENTOS E PLANEJAMENTO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SERVIÇOS PARA IMPRESSÃO E AUTO ENVELOPAMENTO DE BOLETO DO IPTU, JUNTO A SECRETARIA DE FINANAS, ORÇAMENTOS E PLANEJAMENTO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE
Data da Publicação do Aviso: 07/07/2025 Data de Abertura: 22/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 07/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 07/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 07/07/2025
Órgãos
- Sec. Mun. Fin. Orc. e Planejamento
Licitantes
-
- Nome:
- JUNIOR DIAS DE OLIVEIRA
- CPF/CNPJ:
- 28.040.609/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO SERVIÇOS PARA IMPRESSÃO E AUTO ENVELOPAMENTO DE BOLETO DO IPTU, JUNTO A SECRETARIA DE FINANAS, ORÇAMENTOS E PLANEJAMENTO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE
- Valor:
- R$ 7.800,00
Nº do Processo Administrativo: PE-051/2025-SEF
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO MANCIO LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO MANCIO LIMA
Responsável pela Homologação: ANTONIO MANCIO LIMA