CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal

Licitação: 052601/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS, PROMOCIONAIS E DE APOIO LOGÍSTICO, DESTINADOS À REALIZAÇÃO DA MEIA MARATONA MUNICIPAL DE CAMPOS SALES – CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 26/04/2025 Data de Abertura: 06/06/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: LICITA CAMPOS SALES


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 26/05/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 26/05/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 26/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 26/05/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 26/05/2025

Órgãos

  • SECRETARIA DE DESPORTO

Licitantes

  • Nome:
    MULTI GRAFICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    19.769.945/0001-09
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS, PROMOCIONAIS E DE APOIO LOGÍSTICO, DESTINADOS À REALIZAÇÃO DA MEIA MARATONA MUNICIPAL DE CAMPOS SALES – CE
    Valor:
    R$ 77.919,20

Nº do Processo Administrativo: 094/2025

Fundamentação Legal: 14133/2021

Ordenador da Despesa: Heraclito Wilker Leite Alencar

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Emmanuel Menezes Albuquerque Moreira

Responsável pela Informação: Heraclito Wilker Leite Alencar

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Domingos Sávio Ribeiro Leite

Responsável pela Adjudicação: Heraclito Wilker Leite Alencar

Responsável pela Homologação: GENIVAL SANTOS SOBRINHO