ITAITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.01-05PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS DE ACOMPANHAMENTO MENSAL DAS INFORMAÇÕES UTILIZADAS NA APURAÇÃO DOS ÍNDICES PERCENTUAIS DE PARTICIPAÇÃO MUNICIPAL APLICADOS NA DISTRIBUIÇÃO DA RECEITA DE ICMS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE ITAITINGA - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 08/07/2025 Data de Abertura: 24/07/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 08/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 08/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Finanças
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:Contratação de empresa especializada para a prestação dos serviços técnicos de acompanhamento mensal das informações utilizadas na apuração dos índices percentuais de participação municipal aplicados na distribuição da receita de ICMS de interesse da Secretaria de Finanças do MUNICÍPIO DE ITAITINGA - CE
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.01-05PE
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: PEDRO JUNIOR NUNES DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDUARDA ALMEDA SILVESTRE
Responsável pela Informação: EDUARDA ALMEDA SILVESTRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Yana Miriam Fernandes de Freitas
Responsável pela Adjudicação: PEDRO JUNIOR NUNES DA SILVA
Responsável pela Homologação: