JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900332025-PEAGR/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE BOMBAS HIDRÁULICAS (CENTRÍFUGAS E SUBMERSAS), DESTINADAS À SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E DESENVOLVIMENTO RURAL DE JAGUARUANA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/07/2025 Data de Abertura: 28/07/2025 Hora da Abertura: 10:10
Local: WWW.NOVOBBMNET.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 08/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 08/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 08/07/2025
Órgãos
- Sec.de Agricultura e Desenvolvim.Rural
Licitantes
-
- Nome:
- GERALTEC CE COMÉRCIO E SERVIÇOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 21.603.463/0001-18
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 324.510,92
Nº do Processo Administrativo: 900332025-PEAGR
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOÃO PAULO REBOUÇAS GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: JOÃO PAULO REBOUÇAS GOMES
Responsável pela Homologação: JOÃO PAULO REBOUÇAS GOMES
Natureza da Obra: Reforma