PINDORETAMA | Câmara Municipal
Licitação: 30.06.2025.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS EM CONSULTORIA E ASSESSORIA PARA DIRETRIZES DE INTRODUÇAO E IMPLEMENTAÇÃO E ADEQUAÇÃO À LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD), LEI N 13.709/2018 E PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GOVERNANÇA PUBLICA JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE PINDORETAMA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS EM CONSULTORIA E ASSESSORIA PARA DIRETRIZES DE INTRODUÇAO E IMPLEMENTAÇÃO E ADEQUAÇÃO À LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD), LEI N 13.709/2018 E PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GOVERNANÇA PUBLICA JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE PINDORETAMA/CE
Data da Publicação do Aviso: 09/07/2025 Data de Abertura: 23/07/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL → Data: 09/07/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Pindoretama
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 102025062700016
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133
Ordenador da Despesa: Laiz Suênia Alencar Ramalho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLAUDIANO ALVES CIDADE JÚNIOR
Responsável pela Informação: CLAUDIANO ALVES CIDADE JÚNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Celiza Brito Chave
Responsável pela Adjudicação: MAYRA ANDRESSA PACHECO SANTIAGO
Responsável pela Homologação:
Natureza da Obra: Reforma