BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.09.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÕES DE RÁDIOS COMUNICADORES E COLETES DE PROTEÇÃO BALÍSTICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA GUARDA MUNICIPAL, JUNTO AO GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE BOA VIAGEM/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/07/2025 Data de Abertura: 23/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: M2A TECNOLOGIA
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M (APRECE-CE) → Data: 10/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 10/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BOA VIAGEM/CE → Data: 10/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 10/07/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- MART CELL EQUIPAMENTOS DE TELEFONIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.093.169/0001-50
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - 1 RÁDIO COMUNICADOR PTToC SMART 4G PROFISSIONAL Unidade 4 R$ 4.879,30 R$ 19.517,20
- Valor:
- R$ 19.400,00
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:ITEM 02 - 2 COLETE DE PROTEÇÃO BALÍSTICA Unidade 32 R$ 2.510,00 R$ 80.320,00
FracassadoLOTE FRACASSADO.
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.09.001
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSÉ CARLITO DE LIMA JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLAMYS CARNEIRO CARVALHO
Responsável pela Informação: FRANCISCO ROMULO RODRIGUES FEITOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTO VITOR CAMPELO
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ CARLITO DE LIMA JÚNIOR
Responsável pela Homologação: JOSÉ CARLITO DE LIMA JÚNIOR