CANINDE | Prefeitura Municipal
Licitação: 004/2025 - CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSSORIA E CONSULTORIA NA GESTÃO, ACOMPANHAMENTO E FISCCALIZAÇÃO DE CONTRATO, ADMINISTRATIVOS, INCLUINDO A IMPLATAÇÃO, TREINAMENTO, CONTROLE E GERENCIAMENTO DE AVENÇA E EXECUÇÃO, JUNTO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CANINDÉ/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 09/07/2025 Data de Abertura: 25/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 09/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 09/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICAL DO MUNICÍPIO DE CANINDÉ/CE → Data: 09/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 09/07/2025
Órgãos
- Sec. Munc. de Planj., Admin. e Financas
- Gabinete do Prefeito
- Sec. Mun. de Desen. Urb, Infr.e Serv.Pub
- Sec. Mun. de Agricultura e Rec. Hidricos
- Secretaria Municipal de Meio Ambiente
- Sec. Mun. de Seg.Publica e Transito-SMSP
- Secretaria Municipal de Saude - SMS
- Sec. Mun. de Desenv. Economico e Turismo
- Sec. Munic. de Assistencia Social-SEMAS
- Secretaria Municipal de Educacao - SME
Nº do Processo Administrativo: 004/2025 -CE
Fundamentação Legal: LEI N 14.133 DE 1 DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: CARLOS ANTONIO ALENCAR CRUZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO NILO DOS SANTOS MACIEL
Responsável pela Informação: FRANCISCA ROBERTA MARREIRO GOMES BARROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO RICARDO DA SILVA CAMELO
Responsável pela Adjudicação: CARLOS ANTONIO ALENCAR CRUZ
Responsável pela Homologação: