AMONTADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 040701/2025.05/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE KITS DE HIGIENE E EDUCAÇÃO BUCAL, DESTINADOS A HIGIENE DOS ALUNOS DO ENSINO INFANTIL E ANOS INICIAIS DA REDE DE ENSINO DO MUNICÍPO DE AMONTADA-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 10/07/2025 Data de Abertura: 28/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bllcompras.org.br "Acesso Identificado no link - licitações”.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: JORNAL DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 10/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL DIARIO OFICIAL DO ESTADO DOE → Data: 10/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 10/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação
Nº do Processo Administrativo: 040701/2025.05
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021, do Decreto Municipal nº 114, de 08 de Janeiro de 2024, demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: TIAGO EMANUEL ARAÚJO DA ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAGNO SAMÁ SALES BARROS
Responsável pela Informação: MAGNO SAMÁ SALES BARROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JACKSON BEZERRA DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: TIAGO EMANUEL ARAÚJO DA ROCHA
Responsável pela Homologação: