SENADOR POMPEU | Câmara Municipal
Licitação: 005/2025 PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços técnicos de diagnóstico, mapeamento, análise, categorização e tratamento de riscos institucionais na Câmara Municipal, com a elaboração de Plano de Gestão de Riscos (PGRI) e Plano de Contingência junto à Câmara Municipal de Senador Pompeu -CE conforme especificações
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços técnicos de diagnóstico, mapeamento, análise, categorização e tratamento de riscos institucionais na Câmara Municipal, com a elaboração de Plano de Gestão de Riscos (PGRI) e Plano de Contingência junto à Câmara Municipal de Senador Pompeu -CE conforme especificações
Data da Publicação do Aviso: 10/07/2025 Data de Abertura: 25/07/2025 Hora da Abertura: 11:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 10/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 10/07/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Senador Pompeu
Licitantes
-
- Nome:
- HELIO RIBEIRO SOCIEDADE INDIVIDUL DE ADVOCACIA
- CPF/CNPJ:
- 36.162.403/0001-84
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços técnicos de diagnóstico, mapeamento, análise, categorização e tratamento de riscos institucionais na Câmara Municipal, com a elaboração de Plano de Gestão de Riscos (PGRI) e Plano de Contingência junto à Câmara Municipal de Senador Pompeu -CE conforme especificações
- Valor:
- R$ 132.000,00
Nº do Processo Administrativo: 005/2025
Fundamentação Legal: 14.133
Ordenador da Despesa: Abidias Serafim do Ó Filho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Sara Vitória Pereira de Sousa
Responsável pela Informação: Sara Vitória Pereira de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Yago Pinheiro Silva
Responsável pela Adjudicação: Abidias Serafim do Ó Filho
Responsável pela Homologação: ABIDIAS SERAFIM DO Ó FILHO