SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE034.2025-SEJU/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE LIMPEZA, PRODUTOS DE HIGIENIZAÇÃO E AFINS, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/07/2025 Data de Abertura: 24/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 10/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 10/07/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 10/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Esporte e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- GBR COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.162.093/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 86.618,08
-
- Nome:
- GBR COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.162.093/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - RESERVADA ME/EPP
- Valor:
- R$ 21.649,61
-
- Nome:
- GBR COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.162.093/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 50.846,41
-
- Nome:
- GBR COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.162.093/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - RESEVADA ME/EPP
- Valor:
- R$ 12.708,49
-
- Nome:
- GBR COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.162.093/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 62.597,85
-
- Nome:
- GBR COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.162.093/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE 08 - RESERVA ME/EPP
- Valor:
- R$ 15.606,72
-
- Nome:
- GBR COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.162.093/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE 10 - RESERVADA ME/EPP
- Valor:
- R$ 49.980,00
-
- Nome:
- GBR COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.162.093/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE 16 - RESEVADA ME/EPP
- Valor:
- R$ 18.880,00
-
- Nome:
- ROMULO DO NASCIMENTO FERREIRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.005.204/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - RESEVADA ME/EPP
- Valor:
- R$ 28.374,42
-
- Nome:
- ROMULO DO NASCIMENTO FERREIRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.005.204/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 11 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 59.867,96
-
- Nome:
- ROMULO DO NASCIMENTO FERREIRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.005.204/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 12 - RESERVADA ME/EPP
- Valor:
- R$ 14.730,98
-
- Nome:
- ROMULO DO NASCIMENTO FERREIRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.005.204/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 13 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 112.377,51
-
- Nome:
- ROMULO DO NASCIMENTO FERREIRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.005.204/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 14 - RESEVADA ME/EPP
- Valor:
- R$ 28.083,94
-
- Nome:
- ABASTECE COMERCIO DE ARTIGOS DE ESCRITÓRIO, LIMPEZA E GÊNEROS ALIMENTICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.298.511/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 111.970,00
-
- Nome:
- ABASTECE COMERCIO DE ARTIGOS DE ESCRITÓRIO, LIMPEZA E GÊNEROS ALIMENTICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.298.511/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE 09 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 205.292,64
-
- Nome:
- ABASTECE COMERCIO DE ARTIGOS DE ESCRITÓRIO, LIMPEZA E GÊNEROS ALIMENTICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.298.511/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE 15 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 67.849,96
Nº do Processo Administrativo: PE034.2025-SEJU
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: MULLER RODRIGUES DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA
Responsável pela Informação: MULLER RODRIGUES DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO
Responsável pela Adjudicação: MULLER RODRIGUES DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: MULLER RODRIGUES DOS SANTOS
Registro de Preço: Sim