CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal
Licitação: 070901/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÕES DE GÁS LIQUEFEITO DE PETROLEO (GLP) DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CAMPOS SALES - CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 10/07/2025 Data de Abertura: 23/07/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: LICITA MAIS BRASIL
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 14/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 14/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 14/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 14/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 14/07/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - FME
- SEC. DE POLITICAS PARA A SAUDE
- SEC. DE ASSISTENCIA SOCIAL E TRABALHO
- SECRETARIA DE OBRAS E URBANISMO
- SECCRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL
- SEC. ASSUNT. P JUVENTUDE, LAZER E TURISMO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 061/2025
Fundamentação Legal: 14133/2025
Ordenador da Despesa: Hildefran Alencar Jurumenha Ribeiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Emmanuel Menezes Albuquerque Moreira
Responsável pela Informação: Hildefran Alencar Jurumenha Ribeiro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Domingos Sávio Ribeiro Leite
Responsável pela Adjudicação: Hildefran Alencar Jurumenha Ribeiro
Responsável pela Homologação: