REDENCAO | Prefeitura Municipal

Licitação: 023/2025 PE SRP/2025

Exercício: 2025

Objeto: LOCAÇÃO DE UNIDADE MÓVEL ADAPTADA DE CONSULTÓRIO MÉDICO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/07/2025 Data de Abertura: 22/07/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: LOCAÇÃO DE UNIDADE MÓVEL ADAPTADA DE CONSULTÓRIO MÉDICO


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 08/07/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 08/07/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    LOCSERVICE LOCAÇÕES, CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA.
    CPF/CNPJ:
    23.391.453/0001-91
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE UNIDADE MÓVEL ADAPTADA DE CONSULTÓRIO MÉDICO
    Valor:
    R$ 125.820,00

Nº do Processo Administrativo: 25.05.16.FFA-01

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, do Decreto nº 11.462, de 31 de março de 2023, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.

Ordenador da Despesa: Maria Adamir Ramos Costa

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE

Responsável pela Informação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WILSON PONTES FERREIRA DE PAULA NETO

Responsável pela Adjudicação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE

Responsável pela Homologação: Maria Adamir Ramos Costa


Registro de Preço: Sim