BATURITE | Prefeitura Municipal

Licitação: 09.07.01/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONCESSÃO ADMINISTRATIVA DE USO DE BEM PÚBLICO A TÍTULO DE IMÓVEL COMERCIAL, COM ÁREA DE 160M² LOCALIZADA NO SÍTIO BREJO, ZONA RURAL, MUNICÍPIO DE BATURITÉ, ESTADO DO CEARÁ

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/07/2025 Data de Abertura: 15/09/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.novobbmnet.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 11/07/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D.O.U → Data: 11/07/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 11/07/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 11/07/2025

Órgãos

  • Casa Civil

Licitantes

  • Nome:
    E-SUPREME SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    55.954.079/0001-81
    Objeto/Lote:
    CONCESSÃO ADMINISTRATIVA DE USO DE BEM PÚBLICO A TÍTULO DE IMÓVEL COMERCIAL, COM ÁREA DE 160M² LOCALIZADA NO SÍTIO BREJO, ZONA RURAL, MUNICÍPIO DE BATURITÉ, ESTADO DO CEARÁ
    Valor:
    R$ 150.600,00

Nº do Processo Administrativo: 09.07.01/2025

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, da Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006

Ordenador da Despesa: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: NYLMARA GLEICE MOREIRA DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEVI NASCIMENTO EUFRÁSIO

Responsável pela Adjudicação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Responsável pela Homologação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA


Concessão: Sim