NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal

Licitação: SE-PE014/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE MÁQUINAS DE LAVAR E SECAR, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE NOVA RUSSAS-CE.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/07/2025 Data de Abertura: 29/07/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS → Data: 11/07/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES DOS MUNICIPIOS → Data: 11/07/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 14/07/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIARIO OFICIAL DA UNIAO → Data: 14/07/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 14/07/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    MARTCELL EQUIPAMENTOS DE TELEFONIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.093.169/0001-50
    Objeto/Lote:
    LOTE UNICO CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO TERMO DE REFERENCIA ANEXOS AO EDITAL
    Valor:
    R$ 40.080,00

Nº do Processo Administrativo: 20250529000162

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: MICHELLE DA SILVA DE SOUSA VERAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVINA GUEDES BERNARDO DE ARAGÃO MARTINS

Responsável pela Informação: MARIA LUISA AZEVEDO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CESARIO DE CASTRO HOLANDA JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: MICHELLE DA SILVA DE SOUSA VERAS

Responsável pela Homologação: MICHELLE DA SILVA DE SOUSA VERAS