ARACOIABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 018/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CORRETIVA E PREVENTIVA DE AR CONDICIONADO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DIVERSAS DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/07/2025 Data de Abertura: 30/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.portaldecompraspublicas.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 11/07/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 11/07/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 11/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 11/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 11/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec de Protecao Social e Cidadania
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO OLIVALDO DA SILVA OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 21.628.642/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CORRETIVA E PREVENTIVA DE AR CONDICIONADO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DIVERSAS DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 855.590,75
Nº do Processo Administrativo: 25.04.15.DB2-01
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133/2021, DA LEI COMPLEMENTAR Nº 123/2006
Ordenador da Despesa: MARILENE CAMPELO NOGUEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ISMAEL MARQUES DA SILVA
Responsável pela Informação: MARILENE CAMPELO NOGUEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE NILTON RODRIGUES DE SALES JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: MARILENE CAMPELO NOGUEIRA
Responsável pela Homologação: MARILENE CAMPELO NOGUEIRA
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma