REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 024/2025 PE SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PNEUS DIVERSOS DESTINADOS AOS VEÍCULOS DESTA SECRETARIA, TIPO AMBULÂNCIA; VEÍCULO TIPO PASSEIO E MOTO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/07/2025 Data de Abertura: 24/07/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: www.bbmnetlicitacoes.com.br.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 14/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 14/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- EUGENIO ALVES DO NASCIMENTO
- CPF/CNPJ:
- 28.904.661/0001-60
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PNEUS DIVERSOS DESTINADOS AOS VEÍCULOS DESTA SECRETARIA, TIPO AMBULÂNCIA; VEÍCULO TIPO PASSEIO E MOTO
- Valor:
- R$ 101.989,96
Nº do Processo Administrativo: 25.05.22.ACB-02
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, do Decreto nº 11.462, de 31 de março de 2023,
Ordenador da Despesa: Maria Adamir Ramos Costa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Informação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WILSON PONTES FERREIRA DE PAULA NETO
Responsável pela Adjudicação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Homologação: Maria Adamir Ramos Costa
Registro de Preço: Sim