JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE07.07.01.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE RECARGAS DE OXIGÊNIO, MANÔMETRO, FLUXÔMETRO E UMIDIFICADOR PARA OXIGÊNIO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE E HOSPITAL MUNICIPAL, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DE JAGUARIBE/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/07/2025 Data de Abertura: 28/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 11/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 11/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 11/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 11/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- R. L. COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.575.184/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 728.431,00
Nº do Processo Administrativo: 820250515000140
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: IANNY DE ASSIS DANTAS DIÓGENES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MICHELLE MARIA MARTINS DE BARROS
Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: IANNY DE ASSIS DANTAS DIÓGENES
Responsável pela Homologação: IANNY DE ASSIS DANTAS DIÓGENES
Registro de Preço: Sim