IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.06.24.01PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviço de segurança e saúde do trabalho, para atender as necessidades da Secretaria de Administração.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/07/2025 Data de Abertura: 28/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bllcompras.org.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 14/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao
Licitantes
-
- Nome:
- MARTINS ENGENHARIA E ASSESSORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- ***.479.150-**52.547.915/0001-15
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviço de segurança e saúde do trabalho, para atender as necessidades da Secretaria de Administração.
- Valor:
- R$ 89.749,92
Nº do Processo Administrativo: 2025.06.24.01PE
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021, Decreto Municipal Nº 120, de 29/12/2023 e demais legislação aplicável e ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: ROSINEILA DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA MESQUITA RODRIGUES
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EVANELISA MARIA SOUSA BARRETO
Responsável pela Adjudicação: ROSINEILA DE LIMA
Responsável pela Homologação: ROSINEILA DE LIMA