IPU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20250710/01-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LICENCIAMENTO E LOCAÇÃO DE SOFTWARES PARA ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO, AUTARQUIA MUNICIPAL DO MEIO AMBIENTE-AMMA E DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO – SAAE DO MUNICÍPIO DE IPU/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LICENCIAMENTO E LOCAÇÃO DE SOFTWARES PARA ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO, AUTARQUIA MUNICIPAL DO MEIO AMBIENTE-AMMA E DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO – SAAE DO MUNICÍPIO DE IPU/CE.
Data da Publicação do Aviso: 14/07/2025 Data de Abertura: 28/07/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 11/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 11/07/2025
Órgãos
- Sec.de Administracao e Planejamento
- AUTARQUIA MUNICIPAL DO MEIO AMBIENTE
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto - Saae
Licitantes
-
- Nome:
- ASSESI BRASIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.769.245/0001-92
- Objeto/Lote:
- ITEM 1 - Locação de software de gerenciamento do site Oficial do SAAE. ITEM 2 - Locação de sistema de gerenciamento e controle de licença e processos ambientais, bem como a publicação, controle de taxas e emissão de relatórios, junto a AMMA. ITEM 3 - Locação de sistema de emissão e publicação do diário oficial municipal, junto a Secretaria de Secretaria de Administração e Planejamento. ITEM 4 - Locação de sistema de gerenciamento de e-mails institucionais, 60 caixas com a capacidade de 15G/caixa, junto a Secretaria de Administração e Planejamento. ITEM 5 - Locação de software de gerenciamento e controle do site Oficial da Prefeitura, para atender a LEI 12.527/2011 – Lei de acesso à informação, junto a Secretaria de Administração e Planejamento.
- Valor:
- R$ 113.520,00
Nº do Processo Administrativo: 20250710/01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133 de 1º de Abril de 2021, Decreto Municipal nº 001/2024
Ordenador da Despesa: CARLOS ALBERTO AVELINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SAVIO RIBEIRO PAULINO
Responsável pela Informação: SAVIO RIBEIRO PAULINO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ MARQUES JÚNIOR
Responsável pela Adjudicação: CARLOS ALBERTO AVELINO
Responsável pela Homologação: CARLOS ALBERTO AVELINO