UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 202500616001DIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL SELEÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREDIAL SOB DEMANDA NA INFRAESTRUTURA DOS PRÉDIOS DAS UNIDADES ESCOLARES E UNIDADES DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE UMIRIM.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/07/2025 Data de Abertura: 30/07/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: m2atecnologia
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 14/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 14/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 14/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- ECOGUIMA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 34.326.829/0001-09
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL SELEÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREDIAL SOB DEMANDA NA INFRAESTRUTURA DOS PRÉDIOS DAS UNIDADES ESCOLARES E UNIDADES DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE UMIRIM.
Nº do Processo Administrativo: 20250061600/DIV
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: ADRIELLITON FERREIRA BRAGA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO RUMENNIGGE PRAXEDES DA SILVA
Responsável pela Informação: JOAO PAULO GOMES PARENTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCIMAR BELCHIOR DE ABREU
Responsável pela Adjudicação: ADRIELLITON FERREIRA BRAGA
Responsável pela Homologação: ADRIELLITON FERREIRA BRAGA
Registro de Preço: Sim