MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.14.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS NOS EVENTOS REALIZADOS PELAS SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA E SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE MILAGRES/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/07/2025 Data de Abertura: 28/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitacoesmilagres.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 14/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 14/07/2025
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO BÃSICA
Licitantes
-
- Nome:
- AX ADMINISTRATIVO COMUNICAÇÃO E TRANSPORTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 37.330.314/0001-62
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 129.995,00
-
- Nome:
- AX ADMINISTRATIVO COMUNICAÇÃO E TRANSPORTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 37.330.314/0001-62
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 27.000,00
-
- Nome:
- AX ADMINISTRATIVO COMUNICAÇÃO E TRANSPORTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 37.330.314/0001-62
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 35.500,00
-
- Nome:
- AX ADMINISTRATIVO COMUNICAÇÃO E TRANSPORTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 37.330.314/0001-62
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 101.000,00
-
- Nome:
- 31.283.555 BRENDA VITORINO FELIX
- CPF/CNPJ:
- 31.283.555/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 112.000,00
-
- Nome:
- 31.283.555 BRENDA VITORINO FELIX
- CPF/CNPJ:
- 31.283.555/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 140.000,00
-
- Nome:
- GM SERVIÇOS DE ESCRITÓRIO E APOIO ADMINISTRATIVO EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 32.371.840/0001-57
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 10.995,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.14.1
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123
Ordenador da Despesa: FRANCISCA ROZIMAR ALVES BELÉM MORAIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ELVISLAN DE LIMA GONÇALVES
Responsável pela Informação: FRANCISCO ELVISLAN DE LIMA GONÇALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JANYELLE DA SILVA PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA ROZIMAR ALVES BELÉM MORAIS
Responsável pela Homologação: FRANCISCA ROSIMAR ALVES BELÉM MORAIS
Regime: Empreitada por preço global