JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025063001PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ANIMAIS, DENTRO DO PROGRAMA DE APOIO AS POLITICAS DE PROTEÇÃO ANIMAL, JUNTO A SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E MUDANÇA DO CLIMA DO MUNICIPIO DE JAGUARIBARA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/07/2025 Data de Abertura: 29/07/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: No site compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 15/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 15/07/2025
Órgãos
- Sec.Meio Ambiente e Mudanca do Clima
Licitantes
-
- Nome:
- T N MAIA JUNIOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.905.067/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - RAÇÃO PARA CÃES ADULTOS
- Valor:
- R$ 68.750,00
Nº do Processo Administrativo: 05050001/25
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, Decreto Municipal nº 651/2024, de 09 de maio de 2024 e demais normas aplicáveis e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO FLÁVIO BATISTA DE ARAÚJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DARILENE QUEIROS DE FIGUEIREDO
Responsável pela Informação: MARIA ROSANGELA DE OLIVEIRA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRICIA NOGUEIRA DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO FLÁVIO BATISTA DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO FLÁVIO BATISTA DE ARAÚJO
Registro de Preço: Sim