SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 017.2025-DIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PNEUS, DESTINADOS ÀS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/07/2025 Data de Abertura: 29/07/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 15/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 15/07/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 15/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- HMJS - COMERCIO DE PECAS E ACESSORIOS PARA VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 56.123.355/0001-22
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 112.814,87
-
- Nome:
- HMJS - COMERCIO DE PECAS E ACESSORIOS PARA VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 56.123.355/0001-22
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - RESERVADA ME/EPP
- Valor:
- R$ 32.957,72
-
- Nome:
- HMJS - COMERCIO DE PECAS E ACESSORIOS PARA VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 56.123.355/0001-22
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - EXCLUSIVO ME/EPP
- Valor:
- R$ 74.932,44
-
- Nome:
- HMJS - COMERCIO DE PECAS E ACESSORIOS PARA VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 56.123.355/0001-22
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - EXCLUSIVO ME/EPP
- Valor:
- R$ 62.908,96
Nº do Processo Administrativo: PE 017.2025-DIV
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: MILENA SOARES FERREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA
Responsável pela Informação: MILENA SOARES FERREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO
Responsável pela Adjudicação: MILENA SOARES FERREIRA
Responsável pela Homologação: MILENA SOARES FERREIRA
Registro de Preço: Sim