CAPISTRANO | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.10.02/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços de consultoria para orientação de rotinas administrativas e aperfeiçoamento de controle interno, para atender as diversas secretarias do município de Capistrano/CE
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: As informações adicionais correspondentes a esta licitação, e demais comunicações com os fornecedores serão realizadas por meio do endereço eletrônico: https://bllcompras.com/Home/Login.
Data da Publicação do Aviso: 16/07/2025 Data de Abertura: 31/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala do Setor de Licitações, situada na Praça Major José Estelita de Aguiar, S/N, Centro, Capistrano, Estado do Ceará. site: bllcompras.com/Home/Login
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U. → Data: 16/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E. → Data: 16/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 16/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Capistrano → Data: 16/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria do Trabalho e Desenv. Social
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 07.10.02/2025
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021, Decreto Municipal nº 05/2024 e demais legislação aplicável
Ordenador da Despesa: Maria das Graças da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisca Charliane da Silva Freire
Responsável pela Informação: Sérgio Pereira Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Augusto Caetano da Silva
Responsável pela Adjudicação: Maria das Graças da Silva
Responsável pela Homologação: