IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.04.01PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Locação de palco e som, com montagem e desmontagem, para suprir as necessidades das diversas Secretarias da Prefeitura Municipal de Irauçuba/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 16/07/2025 Data de Abertura: 30/07/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: www.bllcompras.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 16/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 16/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 16/07/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria de Inclusao e Promocao Social
- Secretaria de Desenv. Rural e M. Ambient
- Sec.da Juventude, Cultura, Esp.e Lazer
- Secretaria de Infraestrutura
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.04.01PE
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA MESQUITA RODRIGUES
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JÚNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EVANELISA MARIA SOUSA BARRETO
Responsável pela Adjudicação: MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA
Responsável pela Homologação: