SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 003.2025-SEMURB/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REFORMA E URBANIZAÇÃO DA PRAÇA DA MATRIZ NO DISTRITO DE CROATÁ EM SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 18/03/2025 Data de Abertura: 02/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 18/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 18/03/2025
Órgãos
- Secretaria do Meio Ambiente e Urbanismo
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 003.2025-SEMURB
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: HERBENSON MARQUES GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JULIANA DUARTE FAÇANHA
Responsável pela Informação: HERBENSON MARQUES GOMES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO
Responsável pela Adjudicação: HERBENSON MARQUES GOMES
Responsável pela Homologação:
Natureza da Obra: Reforma