MIRAIMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 90020 2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE SISTEMA PARA GERENCIAMENTO DE SITE OFICIAL, E-MAILS INSTITUCIONAIS E CARTA DE SERVIÇOS JUNTO A PREFEITURA MUNICIPAL, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MIRAÍMA/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/07/2025 Data de Abertura: 31/07/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: COMPRAS.GOV UASG 981263


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 16/07/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 16/07/2025

Órgãos

  • Sec. Munic.de Planejamento Administracao

Licitantes

  • Nome:
    ASSESI BRASIL LTDA
    CPF/CNPJ:
    14.769.245/0001-92
    Objeto/Lote:
    GRUPO ÚNICO
    Valor:
    R$ 40.200,00

Nº do Processo Administrativo: 1225062501

Fundamentação Legal: LEI 14.133/21

Ordenador da Despesa: NATALIA SOUZA VERAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS

Responsável pela Informação: ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JACKSON DIEGO TEIXEIRA LINHARES

Responsável pela Adjudicação: NATALIA SOUZA VERAS

Responsável pela Homologação: NATALIA SOUZA VERAS