CANINDE | Prefeitura Municipal
Licitação: 007/2025-PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de Preços visando à contratação de empresa especializada em serviço de gerenciamento e controle informatizado da frota de veículos para atender as necessidades das diversas secretarias da Prefeitura Municipal de Canindé/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/07/2025 Data de Abertura: 01/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:01/08/2025 →
Data da Reabertura: 15/08/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: M2ATECNOLOGIA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICAL DA UNIÃO → Data: 17/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 17/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DE CANINDÉ/CE → Data: 17/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 17/07/2025
Órgãos
- Fundo de Desenv. da Educ. Basica-FUNDEB
- Gabinete do Prefeito
- Gabinete do Vice-Prefeito
- Fund. Munic. de Esp. Cult. e Patromonio
- Sec. Munic. de Assistencia Social-SEMAS
- Sec. Mun. de Desenv. Economico e Turismo
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria Municipal de Saude - SMS
- Sec. Mun. de Seg.Publica e Transito-SMSP
- Secretaria Municipal de Meio Ambiente
- Sec. Mun. de Agricultura e Rec. Hidricos
- Sec. Mun. de Desen. Urb, Infr.e Serv.Pub
- Sec. Munc. de Planj., Admin. e Financas
- Secretaria Municipal de Educacao - SME
Licitantes
-
- Nome:
- 7SERV GESTAO DE BENEFICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.858.769/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 - PLATAFORMA INTEGRADA DE SRVIÇOS
- Valor:
- R$ 13.938.045,36
Nº do Processo Administrativo: 007/2025-PERP
Fundamentação Legal: LEI N 14.133, de 1 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: ANTONIO CID FREITAS BARROS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ HENRIQUE DO NASCIMENTO PEREIRA
Responsável pela Informação: FRANCISCA ROBERTA MARREIRO GOMES BARROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO RICARDO DA SILVA CAMELO
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO CID FREITAS BARROS
Responsável pela Homologação: GESSICA ERYONNARA LIMA MUNIZ
Registro de Preço: Sim