JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.15.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na confecção de material de premiação esportiva e cerimonial para atender a demanda dos eventos realizados junto à Secretaria Municipal de Esporte e Juventude de Juazeiro do Norte/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/07/2025 Data de Abertura: 01/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bllcompras.com.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 16/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 16/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 16/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ESTADO → Data: 16/07/2025
Órgãos
- Sec. Mun. de Esporte e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- J MARIO FERRO DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 42.307.263/0001-98
- Objeto/Lote:
- Lote : Lote 01 - Materiais de Premiação
- Valor:
- R$ 121.350,00
-
- Nome:
- J MARIO FERRO DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 42.307.263/0001-98
- Objeto/Lote:
- Lote 02 - Placas de Inauguração
- Valor:
- R$ 2.966,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.15.1
Fundamentação Legal: pela Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006, assim como as exigências estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: Philippe Agnis Pinheiro Barbosa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Iara Pereira de Sousa
Responsável pela Informação: Francisca Samara Clemente sobreira de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Licya Thais Duarte Cruz
Responsável pela Adjudicação: Philippe Agnis Pinheiro Barbosa
Responsável pela Homologação: Philippe Agnis Pinheiro Barbosa