URUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.170225-01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS DESTINADOS AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE, CULTURA, JUVENTUDE, LAZER E TURISMO E ÀS AULAS PRÁTICAS DE EDUCAÇÃO FÍSICA E JOGOS ESCOLARES, JUNTO ÀS ESCOLAS DA REDE PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE URUOCA - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/07/2025 Data de Abertura: 31/07/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 17/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 17/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- MSR COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.027.861/0001-48
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - UNIFORMES
- Valor:
- R$ 120.853,00
-
- Nome:
- DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS
- CPF/CNPJ:
- 25.066.930/0002-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - MATERIAIS DE TREINAMENTO E ACESSÓRIOS
- Valor:
- R$ 116.585,63
-
- Nome:
- A T FARIAS DE SOUZA
- CPF/CNPJ:
- 46.100.059/0001-52
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 – JOGOS
- Valor:
- R$ 68.398,50
-
- Nome:
- DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS
- CPF/CNPJ:
- 25.066.930/0002-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - BOLAS
- Valor:
- R$ 125.990,90
-
- Nome:
- DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS
- CPF/CNPJ:
- 25.066.930/0002-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - REDES
- Valor:
- R$ 79.925,82
-
- Nome:
- MSR COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.027.861/0001-48
- Objeto/Lote:
- LOTES 06 - DIVERSOS
- Valor:
- R$ 23.945,00
Nº do Processo Administrativo: 08.170225-01
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: MARCELO FERREIRA GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SONIA REGIA ALBUQUERQUE SILVEIRA
Responsável pela Informação: MONICA MATOS DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VIRGILANIA FONSECA MOREIRA
Responsável pela Adjudicação: MARCELO FERREIRA GOMES
Responsável pela Homologação: MARCELO FERREIRA GOMES
Registro de Preço: Sim