SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE041.2025-SEJU/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAL PARA ATENDER A DEMANDA DE EVENTOS ESPORTIVOS VINCULADOS A SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE EM COMPETIÇÕES MUNICIPAIS DE DIVERSAS MODALIDADES ESPORTIVAS NO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/07/2025 Data de Abertura: 30/07/2025 Hora da Abertura: 09:00

Data da Republicação do Aviso:25/07/2025 →

Data da Reabertura: 07/08/2025 →

Hora da Reabertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 17/07/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 17/07/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 17/07/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 25/07/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 25/07/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 25/07/2025

Órgãos

  • Secretaria de Esporte e Juventude

Licitantes

  • Nome:
    N B DA COSTA - ME
    CPF/CNPJ:
    34.165.077/0001-33
    Objeto/Lote:
    Lote 1 - Ampla
    Valor:
    R$ 118.600,00
  • Nome:
    N B DA COSTA - ME
    CPF/CNPJ:
    34.165.077/0001-33
    Objeto/Lote:
    Lote 2 - Cota reservada
    Valor:
    R$ 29.650,00

Nº do Processo Administrativo: PE041.2025-SEJU

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021

Ordenador da Despesa: MULLER RODRIGUES DOS SANTOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA

Responsável pela Informação: MULLER RODRIGUES DOS SANTOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO

Responsável pela Adjudicação: MULLER RODRIGUES DOS SANTOS

Responsável pela Homologação: MULLER RODRIGUES DOS SANTOS


Registro de Preço: Sim