IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1607.01-2025 PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE GERADOR A DIESEL 135MW-180KVA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA UNIDADE MISTA DE SAÚDE, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/07/2025 Data de Abertura: 31/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 17/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- MIL GERADORES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.774.241/0001-08
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE GERADOR A DIESEL 135MW-180KVA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA UNIDADE MISTA DE SAÚDE, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE.
- Valor:
- R$ 78.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1607.01-2025 PE
Fundamentação Legal: 14133
Ordenador da Despesa: ANGELICA BARREIRA PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: ANGELICA BARREIRA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: ANGELICA BARREIRA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: MARIA LUCIANA DE ALMEIDA LIMA