IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2507.16.01-SESA/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO, CONTROLE E AVALIAÇÃO, IMPLANTAÇÃO DE TECNOLOGIAS ÁGEIS EM GESTÃO DA SAÚDE, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/07/2025 Data de Abertura: 31/07/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 17/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- PRIMAX ASSESORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 28.130.545/0001-31
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO, CONTROLE E AVALIAÇÃO, IMPLANTAÇÃO DE TECNOLOGIAS ÁGEIS EM GESTÃO DA SAÚDE, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE.
- Valor:
- R$ 120.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2507.16.01-SESA
Fundamentação Legal: 14133-2021
Ordenador da Despesa: ANGELICA BARREIRA PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: ANGELICA BARREIRA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: ANGELICA BARREIRA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: MARIA LUCIANA DE ALMEIDA LIMA