LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-055/2025SESA/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE RECARGA DE OXIGÊNIO MEDICINAL E CILINDROS DE OXIGÊNIO PARA ATENDER A ATENÇÃO DOMICILIAR E SETOR DE AMBULÂNCIAS DO MUNICIPIO DE LIMOEIRO DO NORTE-CE, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: AQUISIÇÃO DE RECARGA DE OXIGÊNIO MEDICINAL E CILINDROS DE OXIGÊNIO PARA ATENDER A ATENÇÃO DOMICILIAR E SETOR DE AMBULÂNCIAS DO MUNICIPIO DE LIMOEIRO DO NORTE-CE, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
Data da Publicação do Aviso: 17/07/2025 Data de Abertura: 05/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 17/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 17/07/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PE-055/2025SESA
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISOSTOMO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISOSTOMO
Responsável pela Homologação: