IPU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20250716/01-SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE UNIFORMES E EQUIPAMENTOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DOS SERVIDORES VINCULADOS À SECRETARIA DE SAÚDE, SECRETARIA DE CULTURA, AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO E SECRETARIA DA CIDADANIA E SEGURANÇA DO MUNICÍPIO DE IPU – CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE UNIFORMES E EQUIPAMENTOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DOS SERVIDORES VINCULADOS À SECRETARIA DE SAÚDE, SECRETARIA DE CULTURA, AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO E SECRETARIA DA CIDADANIA E SEGURANÇA DO MUNICÍPIO DE IPU – CE.
Data da Publicação do Aviso: 18/07/2025 Data de Abertura: 31/07/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOE → Data: 18/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 18/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 18/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- VERSA SOLUCOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 60.278.873/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 ITEM 1 - PROTETOR SOLAR FPS 60
- Valor:
- R$ 29.989,00
Nº do Processo Administrativo: 20250716/01
Fundamentação Legal: da Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, pelo Decreto Municipal nº 001/2024
Ordenador da Despesa: CARLOS ALBERTO AVELINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SAVIO RIBEIRO PAULINO
Responsável pela Informação: SAVIO RIBEIRO PAULINO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ MARQUES JÚNIOR
Responsável pela Adjudicação: CARLOS ALBERTO AVELINO
Responsável pela Homologação: CARLOS ALBERTO AVELINO
Registro de Preço: Sim