ARARIPE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.04.01.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE CONSULTORIA TRIBUTÁRIA PARA ELABORAÇÃO DO DIAGNÓSTICO DA SITUAÇÃO FINANCEIRA ATUAL E ACOMPANHAMENTO DA EXECUÇÃO DAS ATIVIDADES IMPLANTADAS PARA INCREMENTO DE RECEITA JUNTO AO SETOR DE ARRECADAÇÃO DA SECRETARIA DE GESTÃO ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA DO MUNICÍPIO DE ARARIPE, OBJETIVANDO ADEQUAR A GESTÃO DO MUNICÍPIO À EXECUÇÃO DE SUAS ATRIBUIÇÕES DE FORMA EFICAZ

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE CONSULTORIA TRIBUTÁRIA PARA ELABORAÇÃO DO DIAGNÓSTICO DA SITUAÇÃO FINANCEIRA ATUAL E ACOMPANHAMENTO DA EXECUÇÃO DAS ATIVIDADES IMPLANTADAS PARA INCREMENTO DE RECEITA JUNTO AO SETOR DE ARRECADAÇÃO DA SECRETARIA DE GESTÃO ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA DO MUNICÍPIO DE ARARIPE, OBJETIVANDO ADEQUAR A GESTÃO DO MUNICÍPIO À EXECUÇÃO DE SUAS ATRIBUIÇÕES DE FORMA EFICAZ


Data da Publicação do Aviso: 08/05/2025 Data de Abertura: 23/05/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: plataforma web m2a


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DOE → Data: 08/05/2025

Órgãos

  • Sec de Gestao Administ e Financ-SEGAF

Licitantes

  • Nome:
    LOGICC CONSULTORIA TECNOLOGIA SERVICOS E INTERMEDIACAO LTDA
    CPF/CNPJ:
    53.050.017/0001-10
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE CONSULTORIA TRIBUTÁRIA PARA ELABORAÇÃO DO DIAGNÓSTICO DA SITUAÇÃO FINANCEIRA ATUAL E ACOMPANHAMENTO DA EXECUÇÃO DAS ATIVIDADES IMPLANTADAS PARA INCREMENTO DE RECEITA JUNTO AO SETOR DE ARRECADAÇÃO DA SECRETARIA DE GESTÃO ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA DO MUNICÍPIO DE ARARIPE, OBJETIVANDO ADEQUAR A GESTÃO DO MUNICÍPIO À EXECUÇÃO DE SUAS ATRIBUIÇÕES DE FORMA EFICAZ
    Valor:
    R$ 187.200,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.04.01.1

Fundamentação Legal: 14133

Ordenador da Despesa: ERLON FERREIRA DOS SANTOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR

Responsável pela Informação: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA LIMA

Responsável pela Adjudicação: ERLON FERREIRA DOS SANTOS

Responsável pela Homologação: ERLON FERREIRA DOS SANTOS