UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.099/2025- PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO DE AMBULÂNCIAS TIPO D (UTI), CONFORME ESPECIFICAÇÕES, PARA ATENDIMENTO AS DEMANDAS DO HOSPITAL MUNICIPAL DA CIDADE DE UBAJARA-CE.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/07/2025 Data de Abertura: 30/07/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude e Saneamento
Licitantes
-
- Nome:
- A & G SERVICOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.532.358/0001-44
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO DE AMBULÂNCIAS TIPO D (UTI), CONFORME ESPECIFICAÇÕES, PARA ATENDIMENTO AS DEMANDAS DO HOSPITAL MUNICIPAL DA CIDADE DE UBAJARA-CE.
- Valor:
- R$ 405.360,00
Nº do Processo Administrativo: 01.099/2025- PE
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021.
Ordenador da Despesa: Grijalva Parente da Costa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pela Informação: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Gabriel da Silva Pereira
Responsável pela Adjudicação: Grijalva Parente da Costa
Responsável pela Homologação: Grijalva Parente da Costa