ARARIPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.03.07.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, HIDRÁULICO, ELETRICO, FERRAMENTAS E DIVERSOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ARARIPE/CE
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, HIDRÁULICO, ELETRICO, FERRAMENTAS E DIVERSOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ARARIPE/CE
Data da Publicação do Aviso: 03/04/2025 Data de Abertura: 16/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: plataforma web m2a
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DOE → Data: 03/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Sec de Educ, Cult e Tec da Infor-SECULTI
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Saude
- Sec do Trabalho e Desenv Social-STDS
- Sec de Esporte e Juventude-SEJU
- Sec de Infraestrutura e Serv Urban-SEISU
- Sec de Agric, Meio Amb e Rec Hid-SEAMARH
Licitantes
-
- Nome:
- F F RODRIGUES DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 15.060.893/0001-38
- Objeto/Lote:
- LOTE 3
- Valor:
- R$ 238.954,19
-
- Nome:
- F F RODRIGUES DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 15.060.893/0001-38
- Objeto/Lote:
- LOTE 5
- Valor:
- R$ 94.498,84
-
- Nome:
- F F RODRIGUES DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 15.060.893/0001-38
- Objeto/Lote:
- LOTE 6
- Valor:
- R$ 104.999,52
-
- Nome:
- F F RODRIGUES DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 15.060.893/0001-38
- Objeto/Lote:
- LOTE 8
- Valor:
- R$ 89.980,24
-
- Nome:
- F F RODRIGUES DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 15.060.893/0001-38
- Objeto/Lote:
- LOTE 9
- Valor:
- R$ 47.798,74
-
- Nome:
- F F RODRIGUES DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 15.060.893/0001-38
- Objeto/Lote:
- LOTE 10
- Valor:
- R$ 15.299,19
-
- Nome:
- CMC - COMÉRCIO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.515.458/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 19.994,39
-
- Nome:
- CMC - COMÉRCIO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.515.458/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 136.000,00
-
- Nome:
- L A DA SILVA CONSTRUCOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.093.445/0001-78
- Objeto/Lote:
- LOTE 4
- Valor:
- R$ 174.999,50
-
- Nome:
- L A DA SILVA CONSTRUCOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.093.445/0001-78
- Objeto/Lote:
- LOTE 7
- Valor:
- R$ 329.999,98
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.07.1
Fundamentação Legal: 14133
Ordenador da Despesa: ERLON FERREIRA DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pela Informação: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA LIMA
Responsável pela Adjudicação: ERLON FERREIRA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: GIOVANE GUEDES SILVESTRE