MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.16.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS E AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA A REALIZAÇÃO, ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE PROGRAMAS, PROJETOS, EVENTOS E CAMPANHAS EDUCATIVAS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE MAURITI/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/07/2025 Data de Abertura: 01/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.portaldelicitacaomauriti.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ - APRECE → Data: 18/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 18/07/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- ART COMERCIO E SERVIÇO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 44.014.580/0001-41
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 42.496,00
-
- Nome:
- ART COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 44.014.580/0001-41
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 43.960,00
-
- Nome:
- T. FERREIRA DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 60.842.035/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 2.000,00
-
- Nome:
- T. FERREIRA DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 60.842.035/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 24.940,00
-
- Nome:
- T. FERREIRA DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 60.842.035/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- T. FERREIRA DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 60.842.035/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 08
- Valor:
- R$ 29.999,70
-
- Nome:
- IZAURA GOMES DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA
- CPF/CNPJ:
- 26.512.270/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 39.312,00
-
- Nome:
- IZAURA GOMES DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA
- CPF/CNPJ:
- 26.512.270/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 54.845,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.08.01
Fundamentação Legal: Lei 14.133/2021, Lei Complementar Federal nº 123/2006, Decreto Municipal nº 80/2023
Ordenador da Despesa: GILBERTO JUCA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IARINDA FRANCA DE ALMEIDA
Responsável pela Informação: JOSÉ EDIELSON PIMENTA XAVIER
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: YANNE MARIA DANTAS MARTINS DE MORAIS
Responsável pela Adjudicação: GILBERTO JUCA DA SILVA
Responsável pela Homologação: GILBERTO JUCA DA SILVA