CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.03.02/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de locação de licença de uso de softwares, desenvolvidos para atender as necessidades de diversas Secretarias da Prefeitura Municipal de Caucaia-CE
Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 16/07/2025 Data de Abertura: 31/07/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 16/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 16/07/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Finanças, Planejamento e Orçamento - SEFIN
- Secretaria Municipal de Administração e Recursos Humanos
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.03.02
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021; LEI 123/2006 E LEI MUNICIPAL 3.625/2023
Ordenador da Despesa: Maria Irenilde Neris Galeno Fortunato
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JORGE LUIZ DA ROCHA
Responsável pela Informação: JORGE LUIZ DA ROCHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO FRAGOSO VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: Maria Irenilde Neris Galeno Fortunato
Responsável pela Homologação: