RERIUTABA | Prefeitura Municipal
Licitação: CE27062501SECON/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada para a execução dos serviços de roçagem manual de estradas vicinais e caminhos no Município de Reriutaba/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/07/2025 Data de Abertura: 04/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO (DOE) → Data: 18/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 18/07/2025
Órgãos
- Sec. de Conservacao.Trans.e Ser.Publicos
Licitantes
-
- Nome:
- PREMIERE LOCAÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 22.280.521/0001-82
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para a execução dos serviços de roçagem manual de estradas vicinais e caminhos no Município de Reriutaba/CE.
- Valor:
- R$ 200.257,35
Nº do Processo Administrativo: CE27062501SECON
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO WELLINGTON VALE PINTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA FERNANDA AZEVEDO PERES
Responsável pela Informação: MARIA FERNANDA AZEVEDO PERES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE MARQUES JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO WELLINGTON VALE PINTO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO WELLINGTON VALE PINTO