SAO GONCALO DO AMARANTE | Câmara Municipal
Licitação: 2025.09.07.01P/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada em prestação de serviços de Segurança do Trabalho, a fim de elaborar o LTCAT (Laudo Técnico das Condições do Ambiente de Trabalho) e acompanhamento contínuo das informações da Gestão de SST para o eSocial (S-2240), de Segurança do Trabalho, a fim de realizar a Gestão de SST - Saúde e Segurança do Trabalho para o eSocial.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/07/2025 Data de Abertura: 05/08/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 21/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 21/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://compras.m2atecnologia.com.br/ → Data: 21/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 21/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://cmsga.ce.gov.br/licitacao/ → Data: 21/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 21/07/2025
Órgãos
- Camara Mun. de Sao Goncalo do Amarante
Licitantes
-
- Nome:
- AUCONT - SERVICOS AVANCADOS S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.637.077/0001-93
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em prestação de serviços de Segurança do Trabalho, a fim de elaborar o LTCAT (Laudo Técnico das Condições do Ambiente de Trabalho) e acompanhamento contínuo das informações da Gestão de SST para o eSocial (S-2240), de Segurança do Trabalho, a fim de realizar a Gestão de SST - Saúde e Segurança do Trabalho para o eSocial.
- Valor:
- R$ 88.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.09.07.01P
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: JOSÉ ANDERSON PASSOS DA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RONALDO ALVES DE AGUIAR
Responsável pela Informação: RONALDO ALVES DE AGUIAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LILLIAN WALESCA MARQUES ROCHA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ ANDERSON PASSOS DA COSTA
Responsável pela Homologação: José Anderson Passos Da Costa