MISSAO VELHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.06.30.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA IMPLANTAÇÃO E LICENCIAMENTO DE SISTEMA COMPUTACIONAL CUSTOMIZÁVEL, BASEADO EM PLATAFORMA WEB, COM APLICATIVO PARA CELULAR INCLUSO, DE CENTRAL DE MARCAÇÃO DE CONSULTAS E EXAMES DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MISSÃO VELHA/CE
Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/07/2025 Data de Abertura: 01/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://www.portaldemissaovelha.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 17/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 17/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- ITARGET TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.130.122/0001-28
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA IMPLANTAÇÃO E LICENCIAMENTO DE SISTEMA COMPUTACIONAL CUSTOMIZÁVEL, BASEADO EM PLATAFORMA WEB, COM APLICATIVO PARA CELULAR INCLUSO, DE CENTRAL DE MARCAÇÃO DE CONSULTAS E EXAMES DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MISSÃO VELHA/CE
- Valor:
- R$ 103.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.06.10.01
Fundamentação Legal: Lei - 14.133
Ordenador da Despesa: Francisco Rafael Tavares Luna
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Matheus da Silva Barbosa
Responsável pela Informação: Francisco Rafael Tavares Luna
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Otávio Santana Barros
Responsável pela Adjudicação: Francisco Rafael Tavares Luna
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim