COREAU | Prefeitura Municipal

Licitação: 071704SESA/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO EM GERAL PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DO CENTRO CIRÚRGICO DO HOSPITAL DR. FERNANDO TELES CAMILO, JUNTO À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE COREAÚ-CE.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: NENHUMA


Data da Publicação do Aviso: 23/07/2025 Data de Abertura: 06/08/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: licitacoreauce.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 23/07/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 23/07/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 23/07/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 23/07/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DO MUNICIPIO → Data: 23/07/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    SHOPPING MEDIC LTDA.
    CPF/CNPJ:
    41.794.219/0001-97
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO EM GERAL PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DO CENTRO CIRÚRGICO DO HOSPITAL DR. FERNANDO TELES CAMILO, JUNTO À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE COREAÚ-CE.
    Valor:
    R$ 25.890,00

Nº do Processo Administrativo: 071704SESA/2025

Fundamentação Legal: Lei n.º 14.133/2021

Ordenador da Despesa: BEATRIZ DE ASSIS VASCONCELOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ANTÔNIO ARAÚJO

Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTÔNIO ARAÚJO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HÉLIO DE SOUSA COSTA

Responsável pela Adjudicação: BEATRIZ DE ASSIS VASCONCELOS

Responsável pela Homologação: BEATRIZ DE ASSIS VASCONCELOS