SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.10.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE PRODUTOS QUIMICOS PARA TRATAMENTO DE ÁGUA, DE INTERESSE DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO - SAAE DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2025 Data de Abertura: 05/08/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 23/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 23/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: COMPRAS M2A → Data: 23/07/2025
Órgãos
- Sercicos Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- Medlab Produtos Medicos Hospitalares e Laboratoriais LTDA
- CPF/CNPJ:
- 52.808.923/0001-78
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PRODUTOS QUIMICOS PARA TRATAMENTO DE ÁGUA, DE INTERESSE DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO - SAAE DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE.
- Valor:
- R$ 5.490,00
Nº do Processo Administrativo: 00010.20250422/
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: SUYNARA SUELE OLIVEIRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pela Informação: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: SUYNARA SUELE OLIVEIRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: SUYNARA SUELE OLIVEIRA DA SILVA
Registro de Preço: Sim