ASSARE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.07.21.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de Serviços Funerários destinados as famílias em Estado de Vulnerabilidade Social do Município de Assaré-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/07/2025 Data de Abertura: 06/08/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: Rua Dr. Paiva nº 415, Vila Mota - Assaré-CE. Site:www.comprasassare.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 22/07/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial do Município → Data: 22/07/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Povo → Data: 22/07/2025

Órgãos

  • Sec. Mun. Trabalho e Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    GILDO CARVALHO
    CPF/CNPJ:
    69.374.072/0001-03
    Objeto/Lote:
    Lote Único - Serviços Funerários.
    Valor:
    R$ 211.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.07.21.1

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006.

Ordenador da Despesa: Maria Wilcassy Garcia Alves

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Dércio de Alencar

Responsável pela Informação: Francisco Dércio de Alencar

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Mickaelly Lohane Morais Tributino

Responsável pela Adjudicação: Maria Wilcassy Garcia Alves

Responsável pela Homologação: MARIA WILCASSY GARCIA ALVES